北海道鉄道時刻表

駅情報・列車情報

列車情報(2020-03-14)

2020-03-14列車時刻表表示列車
名称
普通経由等
323D
毎日運用40両数2
始発旭川07:51到着名寄09:42
備考

運用路線(2020-03-14)

路線時刻表JR宗谷本線稚内方面

列車時刻(2020-03-14)

link 到着 出発 停車 番線 入線 距離 速度
駅時刻表 旭川 07:51 - 5 0.0 1
駅時刻表 旭川四条 07:54 07:54 0 1.8 1.8 36.0 2
駅時刻表 新旭川 07:57 07:58 1 1.9 1.9 38.0 3
駅時刻表 (貨)北旭川 - 2.9 4
駅時刻表 永山 08:06 08:07 1 2.7 5.6 42.0 5
駅時刻表 北永山 08:10 08:11 1 2.1 2.1 42.0 6
駅時刻表 南比布 08:16 08:16 0 3.3 3.3 39.6 7
駅時刻表 比布 08:20 08:20 0 2.4 2.4 36.0 8
駅時刻表 北比布 08:24 08:25 1 3.1 3.1 46.5 9
駅時刻表 蘭留 08:29 08:29 0 2.6 2.6 39.0 10
駅時刻表 塩狩 08:38 08:39 1 5.6 5.6 37.3 11
駅時刻表 和寒 08:47 08:47 0 7.9 7.9 59.3 12
駅時刻表 東六線 08:52 08:53 1 5.1 5.1 61.2 13
駅時刻表 剣淵 08:57 08:58 1 3.8 3.8 57.0 14
駅時刻表 北剣淵 09:03 09:03 0 5.0 5.0 60.0 15
駅時刻表 士別 09:08 09:09 1 3.7 3.7 44.4 16
駅時刻表 下士別 09:14 09:14 0 4.4 4.4 52.8 17
駅時刻表 多寄 09:18 09:19 1 3.4 3.4 51.0 18
駅時刻表 瑞穂 09:22 09:23 1 2.8 2.8 56.0 19
駅時刻表 風連 09:27 09:31 4 3.6 3.6 54.0 20
駅時刻表 東風連 09:36 09:36 0 4.5 4.5 54.0 21
駅時刻表 名寄 09:42 - 2 3.6 3.6 36.0 22
全区間09:4207:5111176.2km 41.2km/h
このページでは当サイトで提供している「北海道鉄道時刻表」の時刻表データを公開しています。
各個別列車の詳細表示や各駅の上下線混成での列車時刻表示、始発・終着列車のみ表示等、何かの趣味等では便利な機能かと思います。
データについては責任を負いません。あくまで個人的な趣味としての範疇の公開となります。

列車一覧表示

 列車情報[2012-10-27](JR・国鉄)
 列車情報[2013-04-01](地下鉄)
 列車情報[2013-11-01](JR・国鉄)
 列車情報[2014-01-20](地下鉄)
 列車情報[2014-03-15](JR・国鉄)
 列車情報[2014-04-12](札幌市電)
 列車情報[2014-05-12](バス等)
 列車情報[2014-08-30](JR・国鉄)
 列車情報[2014-11-16](札幌市電)
 列車情報[2015-03-14](JR・国鉄)
 列車情報[2015-04-01](函館市電)
 列車情報[2015-04-11](札幌市電)
 列車情報[2015-10-01](バス等)
 列車情報[2015-11-16](札幌市電)
 列車情報[2015-12-20](札幌市電)
 列車情報[2016-03-26](JR・国鉄)
 列車情報[2016-04-11](札幌市電)
 列車情報[2016-07-18](地下鉄)
 列車情報[2016-11-01](バス等)
 列車情報[2016-11-16](札幌市電)
 列車情報[2017-03-04](JR・国鉄)
 列車情報[2017-04-01](バス等)
 列車情報[2017-04-11](札幌市電)
 列車情報[2017-11-01](バス等)
 列車情報[2017-11-16](札幌市電)
 列車情報[2018-03-17](JR・国鉄)
 列車情報[2018-04-11](札幌市電)
 列車情報[2018-11-16](札幌市電)
 列車情報[2019-03-16](JR・国鉄)
 列車情報[2019-04-11](札幌市電)
 列車情報[2019-11-16](札幌市電)
 列車情報[2020-03-14](JR・国鉄)
 列車情報[2020-04-11](札幌市電)
 列車情報[2020-04-29](函館市電)
 列車情報[2020-11-16](札幌市電)
 列車情報[2021-03-13](JR・国鉄)
 列車情報[2021-04-01](函館市電)
 列車情報[2021-04-11](札幌市電)
 列車情報[2021-11-16](札幌市電)
 列車情報[2022-04-11](札幌市電)
 列車情報[JR最新]

おもなJR駅表示(2020-03-14)

 ■札幌■
 ■苫小牧■
 ■東室蘭■
 ■函館■
 ■旭川■
 ■北見■
 ■帯広■
 ■釧路■

 函館 新函館北斗    長万部  東室蘭  苫小牧
 新千歳空港  南千歳  札幌 小樽  当別
 岩見沢  滝川  深川  旭川  富良野  新得  帯広  釧路
 上川  遠軽  北見  網走  名寄  稚内

注意

 一部駅名称・列車名などは略しています。
 列車番号クリックでその列車時刻表を、始発駅、終着駅クリックでその駅を表示します。
 列車時刻表示内各駅クリックでその駅を表示します。路線情報でも、駅へのリンクが表示されています
 本コンテンツに関しての質問には一切お答えできません。