北海道鉄道時刻表

駅情報・列車情報

列車情報(2021-03-13)

2021-03-13列車時刻表表示列車
名称
普通経由等
322D
毎日運用H100両数1
始発名寄06:45到着旭川08:15
備考

運用路線(2021-03-13)

路線時刻表JR宗谷本線旭川方面
路線時刻表JR宗谷本線・JR石北線旭川方面

列車時刻(2021-03-13)

link 到着 出発 停車 番線 入線 距離 速度
駅時刻表 名寄 06:45 - 1 0.0 40
駅時刻表 東風連 06:49 06:49 0 3.6 3.6 54.0 41
駅時刻表 風連 06:54 06:55 1 4.5 4.5 54.0 42
駅時刻表 瑞穂 06:58 06:59 1 3.6 3.6 72.0 43
駅時刻表 多寄 07:02 07:03 1 2.8 2.8 56.0 44
駅時刻表 (廃)下士別 - 3.4 45
駅時刻表 士別 07:10 07:11 1 4.4 7.8 66.9 46
駅時刻表 (廃)北剣淵 - 3.7 47
駅時刻表 剣淵 07:18 07:19 1 5.0 8.7 74.6 48
駅時刻表 (廃)東六線 - 3.8 49
駅時刻表 和寒 07:27 07:28 1 5.1 8.9 66.8 50
駅時刻表 塩狩 07:36 07:37 1 7.9 7.9 59.3 51
駅時刻表 蘭留 07:43 07:44 1 5.6 5.6 56.0 52
駅時刻表 (廃)北比布 - 2.6 53
駅時刻表 比布 07:50 07:51 1 3.1 5.7 57.0 54
駅時刻表 (廃)南比布 - 2.4 55
駅時刻表 北永山 07:56 07:57 1 3.3 5.7 68.4 56
駅時刻表 永山 07:59 08:01 2 2.1 2.1 63.0 57
駅時刻表 (貨)北旭川 - 2.7 58
駅時刻表 新旭川 08:08 08:09 1 2.9 5.6 48.0 59
駅時刻表 旭川四条 08:11 08:12 1 1.9 1.9 57.0 60
駅時刻表 旭川 08:15 - 6 1.8 1.8 36.0 61
全区間08:1506:459076.2km 50.8km/h
このページでは当サイトで提供している「北海道鉄道時刻表」の時刻表データを公開しています。
各個別列車の詳細表示や各駅の上下線混成での列車時刻表示、始発・終着列車のみ表示等、何かの趣味等では便利な機能かと思います。
データについては責任を負いません。あくまで個人的な趣味としての範疇の公開となります。

列車一覧表示

 列車情報[2012-10-27](JR・国鉄)
 列車情報[2013-04-01](地下鉄)
 列車情報[2013-11-01](JR・国鉄)
 列車情報[2014-01-20](地下鉄)
 列車情報[2014-03-15](JR・国鉄)
 列車情報[2014-04-12](札幌市電)
 列車情報[2014-05-12](バス等)
 列車情報[2014-08-30](JR・国鉄)
 列車情報[2014-11-16](札幌市電)
 列車情報[2015-03-14](JR・国鉄)
 列車情報[2015-04-01](函館市電)
 列車情報[2015-04-11](札幌市電)
 列車情報[2015-10-01](バス等)
 列車情報[2015-11-16](札幌市電)
 列車情報[2015-12-20](札幌市電)
 列車情報[2016-03-26](JR・国鉄)
 列車情報[2016-04-11](札幌市電)
 列車情報[2016-07-18](地下鉄)
 列車情報[2016-11-01](バス等)
 列車情報[2016-11-16](札幌市電)
 列車情報[2017-03-04](JR・国鉄)
 列車情報[2017-04-01](バス等)
 列車情報[2017-04-11](札幌市電)
 列車情報[2017-11-01](バス等)
 列車情報[2017-11-16](札幌市電)
 列車情報[2018-03-17](JR・国鉄)
 列車情報[2018-04-11](札幌市電)
 列車情報[2018-11-16](札幌市電)
 列車情報[2019-03-16](JR・国鉄)
 列車情報[2019-04-11](札幌市電)
 列車情報[2019-11-16](札幌市電)
 列車情報[2020-03-14](JR・国鉄)
 列車情報[2020-04-11](札幌市電)
 列車情報[2020-04-29](函館市電)
 列車情報[2020-11-16](札幌市電)
 列車情報[2021-03-13](JR・国鉄)
 列車情報[2021-04-01](函館市電)
 列車情報[2021-04-11](札幌市電)
 列車情報[2021-11-16](札幌市電)
 列車情報[2022-04-11](札幌市電)
 列車情報[JR最新]

おもなJR駅表示(2021-03-13)

 ■札幌■
 ■苫小牧■
 ■東室蘭■
 ■函館■
 ■旭川■
 ■北見■
 ■帯広■
 ■釧路■

 函館 新函館北斗    長万部  東室蘭  苫小牧
 新千歳空港  南千歳  札幌 小樽  当別
 岩見沢  滝川  深川  旭川  富良野  新得  帯広  釧路
 上川  遠軽  北見  網走  名寄  稚内

注意

 一部駅名称・列車名などは略しています。
 列車番号クリックでその列車時刻表を、始発駅、終着駅クリックでその駅を表示します。
 列車時刻表示内各駅クリックでその駅を表示します。路線情報でも、駅へのリンクが表示されています
 本コンテンツに関しての質問には一切お答えできません。