[公告]Yahoo!トラベル宿泊予約

シェア
Tweet
現在9pt 特急列車を表示しない 運休列車を表示する
メニューに戻る トップページ
JR根室本線(滝川~新得)
2020-03-14
現在時刻:01:47
注意:災害の影響により東鹿越~新得間で終日運転を見合わせ、バス代行を行っています。
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2471D 101 2473D 2475D 103 501 2477D 105 2479D 107 2481D 3483D 109 2485D 3487D 2489D 駅名 営業キロ
運用 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 運用
両数 2-1 1 2-1 1 1 1 1 1 1 1 両数
種別 代行
バス
代行
バス
代行
バス
代行
バス
代行
バス
快速 代行
バス
快速 種別
列車名

列車名
始発 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 始発
滝川 1 4 1 1 4 1 1 1 1 たきかわ 0.0 0.0
05:49 ・・・ 07:33 09:42 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:38 ・・・ 16:26 17:57 ・・・ 19:12 20:45 22:21
東滝川 05:57 ・・・ 07:41 09:50 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:46 ・・・ 16:33 ・・・ 19:20 22:29 ひがしたきかわ 7.2 7.2
赤平 06:04 ・・・ 07:49 09:58 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:53 ・・・ 16:41 18:11 ・・・ 19:27 20:58 22:37 あかびら 6.5 13.7
茂尻 06:09 ・・・ 07:55 10:03 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:58 ・・・ 16:46 18:16 ・・・ 19:32 21:03 22:42 もしり 3.5 17.2
平岸 06:15 ・・・ 08:01 10:08 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:03 ・・・ 16:51 ・・・ 19:37 22:47 ひらぎし 3.5 20.7
芦別 06:22 ・・・ 08:08 10:15 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:10 ・・・ 16:58 18:27 ・・・ 19:44 21:19 22:55 あしべつ 5.9 26.6
06:40 ・・・ 08:10 10:15 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:11 ・・・ 16:59 18:27 ・・・ 19:45 21:19 22:56
上芦別 06:48 ・・・ 08:15 10:20 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:16 ・・・ 17:04 18:33 ・・・ 19:50 21:25 23:01 かみあしべつ 3.9 30.5
野花南 06:54 ・・・ 08:21 10:27 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:22 ・・・ 17:10 18:39 ・・・ 19:56 21:31 23:07 のかなん 4.7 35.2
富良野 07:15 ・・・ 08:42 10:48 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:42 ・・・ 17:32 19:00 ・・・ 20:17 21:51 23:28 ふらの 19.4 54.6
3 3 3 駅前 4 3 3 3 3 3 3
07:17 ・・・ ・・・ 11:15 ・・・ 11:02 14:19 ・・・ 16:48 ・・・ ・・・ 19:05 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・
布部 07:24 ・・・ ・・・ 11:22 ・・・ 14:26 ・・・ 16:55 ・・・ ・・・ 19:12 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ぬのべ 6.3 60.9
山部 07:31 ・・・ ・・・ 11:29 ・・・ 14:33 ・・・ 17:02 ・・・ ・・・ 19:19 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ やまべ 5.8 66.7
下金山 07:40 ・・・ ・・・ 11:38 ・・・ 14:42 ・・・ 17:11 ・・・ ・・・ 19:28 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ しもかなやま 8.0 74.7
金山 07:49 ・・・ ・・・ 11:47 ・・・ 14:51 ・・・ 17:19 ・・・ ・・・ 19:36 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ かなやま 6.9 81.6
東鹿越 08:01 ・・・ ・・・ 12:00 ・・・ 15:04 ・・・ 17:32 ・・・ ・・・ 19:49 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ひがししかごえ 13.2 94.8
・・・ 08:06 ・・・ ・・・ 12:05 ・・・ 15:13 ・・・ 17:37 ・・・ ・・・ 19:54 ・・・ ・・・ ・・・
幾寅 ・・・ 08:17 ・・・ ・・・ 12:13 11:58 ・・・ 15:21 ・・・ 17:46 ・・・ ・・・ 20:02 ・・・ ・・・ ・・・ いくとら 4.0 98.8
落合 ・・・ 08:26 ・・・ ・・・ 12:25 ・・・ 15:33 ・・・ 17:58 ・・・ ・・・ 20:14 ・・・ ・・・ ・・・ おちあい 9.4 108.2
サホロリゾート前 ・・・ 08:55 ・・・ ・・・ 12:54 ・・・ 16:02 ・・・ 18:27 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ さほろりぞーとまえ 0.0 108.2
新得 ・・・ 09:14 ・・・ ・・・ 13:13 12:50 ・・・ 16:21 ・・・ 18:46 ・・・ ・・・ 20:54 ・・・ ・・・ ・・・ しんとく 28.1 136.3
駅前 駅前 駅前 駅前 駅前 駅前
終着 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 終着
備考 備考
メニューに戻る トップページ
のりかえ:
実行時間0.076秒
メニューに戻る トップページ


当サイトではOFUSEのシステムを使用した「投げ銭」ボックスを設置しました。当サイトが何かのお役に立てて、ご協力いただけるのでしたら少額で構いませんので、ご寄付いただけますと励みになります。