シェア
Tweet
現在9pt 特急列車を表示しない 運休列車を表示する
メニューに戻る トップページ
JR根室本線(滝川~新得)
2022-03-12
現在時刻:20:39
注意:災害の影響により東鹿越~新得間で終日運転を見合わせ、バス代行を行っています。
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2471D 101 2473D 2475D 2477D 105 2479D 107 2481D 3483D 109 2485D 2487D 2489D 駅名 営業キロ
種別 代行
バス
代行
バス
代行
バス
快速 代行
バス
種別
列車名

列車名
始発 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 始発
滝川 05:49 ・・・ 07:33 09:42 ・・・ ・・・ 15:38 ・・・ 16:26 17:57 ・・・ 19:12 20:41 22:21 たきかわ 0.0 0.0
東滝川 05:57 ・・・ 07:41 09:50 ・・・ ・・・ 15:46 ・・・ 16:33 ・・・ 19:20 20:49 22:29 ひがしたきかわ 7.2 7.2
赤平 06:04 ・・・ 07:49 09:58 ・・・ ・・・ 15:53 ・・・ 16:41 18:11 ・・・ 19:27 20:56 22:37 あかびら 6.5 13.7
茂尻 06:09 ・・・ 07:55 10:03 ・・・ ・・・ 15:58 ・・・ 16:46 18:16 ・・・ 19:32 21:02 22:42 もしり 3.5 17.2
平岸 06:15 ・・・ 08:01 10:08 ・・・ ・・・ 16:03 ・・・ 16:51 ・・・ 19:37 21:10 22:47 ひらぎし 3.5 20.7
芦別 06:22 ・・・ 08:08 10:15 ・・・ ・・・ 16:10 ・・・ 16:58 18:27 ・・・ 19:44 21:18 22:55 あしべつ 5.9 26.6
06:40 ・・・ 08:10 10:15 ・・・ ・・・ 16:11 ・・・ 16:59 18:27 ・・・ 19:45 21:18 22:56
上芦別 06:48 ・・・ 08:15 10:20 ・・・ ・・・ 16:16 ・・・ 17:04 18:33 ・・・ 19:50 21:24 23:01 かみあしべつ 3.9 30.5
野花南 06:54 ・・・ 08:21 10:27 ・・・ ・・・ 16:22 ・・・ 17:10 18:39 ・・・ 19:56 21:30 23:07 のかなん 4.7 35.2
富良野 07:15 ・・・ 08:42 10:48 ・・・ ・・・ 16:42 ・・・ 17:32 19:00 ・・・ 20:17 21:50 23:28 ふらの 19.4 54.6
07:17 ・・・ ・・・ ・・・ 14:19 ・・・ 16:48 ・・・ ・・・ 19:02 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・
布部 07:24 ・・・ ・・・ ・・・ 14:26 ・・・ 16:55 ・・・ ・・・ 19:09 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ぬのべ 6.3 60.9
山部 07:31 ・・・ ・・・ ・・・ 14:33 ・・・ 17:02 ・・・ ・・・ 19:16 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ やまべ 5.8 66.7
下金山 07:40 ・・・ ・・・ ・・・ 14:42 ・・・ 17:11 ・・・ ・・・ 19:25 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ しもかなやま 8.0 74.7
金山 07:49 ・・・ ・・・ ・・・ 14:51 ・・・ 17:19 ・・・ ・・・ 19:34 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ かなやま 6.9 81.6
東鹿越 08:01 ・・・ ・・・ ・・・ 15:04 ・・・ 17:32 ・・・ ・・・ 19:48 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ひがししかごえ 13.2 94.8
・・・ 08:06 ・・・ ・・・ ・・・ 15:13 ・・・ 17:37 ・・・ ・・・ 19:54 ・・・ ・・・ ・・・
幾寅 ・・・ 08:14 ・・・ ・・・ ・・・ 15:21 ・・・ 17:46 ・・・ ・・・ 20:02 ・・・ ・・・ ・・・ いくとら 4.0 98.8
落合 ・・・ 08:26 ・・・ ・・・ ・・・ 15:33 ・・・ 17:58 ・・・ ・・・ 20:14 ・・・ ・・・ ・・・ おちあい 9.4 108.2
サホロリゾート前 ・・・ 08:55 ・・・ ・・・ ・・・ 16:02 ・・・ 18:27 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ さほろりぞーとまえ 0.0 108.2
新得 ・・・ 09:14 ・・・ ・・・ ・・・ 16:21 ・・・ 18:46 ・・・ ・・・ 20:54 ・・・ ・・・ ・・・ しんとく 28.1 136.3
終着 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 終着
備考 備考
メニューに戻る トップページ
のりかえ:
実行時間0.4秒
メニューに戻る トップページ