[公告]Yahoo!トラベル宿泊予約

シェア
Tweet
現在9pt 特急列車を表示しない 運休列車を表示する
メニューに戻る トップページ
JR根室本線(滝川~新得)
2022-03-12
現在時刻:23:37
注意:災害の影響により東鹿越~新得間で終日運転を見合わせ、バス代行を行っています。
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2470D 2472D 102 2474D 3476D 104 2478D 108 2482D 2486D 110 2484D 112 3488D 2490D 駅名 営業キロ
運用 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 運用
両数 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 両数
種別 代行
バス
快速 代行
バス
代行
バス
代行
バス
代行
バス
快速 種別
列車名 列車名
始発 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 始発
新得 駅前 駅前 駅前 駅前 しんとく 0.0 0.0
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:59 ・・・ 13:57 ・・・ ・・・ 16:21 ・・・ 18:37 ・・・ ・・・
サホロリゾート前 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:15 ・・・ 14:13 ・・・ ・・・ 16:37 ・・・ 18:53 ・・・ ・・・ さほろりぞーとまえ 0.0 0.0
落合 ・・・ ・・・ 06:08 ・・・ ・・・ 08:47 ・・・ 14:45 ・・・ ・・・ 17:09 ・・・ 19:25 ・・・ ・・・ おちあい 28.1 28.1
幾寅 ・・・ ・・・ 06:19 ・・・ ・・・ 08:58 ・・・ 14:56 ・・・ ・・・ 17:20 ・・・ 19:36 ・・・ ・・・ いくとら 9.4 37.5
東鹿越 ・・・ ・・・ 06:28 ・・・ ・・・ 09:07 ・・・ 15:04 ・・・ ・・・ 17:29 ・・・ 19:46 ・・・ ・・・ ひがししかごえ 4.0 41.5
・・・ ・・・ ・・・ 06:36 ・・・ ・・・ 09:15 ・・・ 15:12 ・・・ ・・・ 17:41 ・・・ 19:56 ・・・
金山 ・・・ ・・・ ・・・ 06:46 ・・・ ・・・ 09:25 ・・・ 15:23 ・・・ ・・・ 17:52 ・・・ 20:07 ・・・ かなやま 13.2 54.7
下金山 ・・・ ・・・ ・・・ 06:53 ・・・ ・・・ 09:32 ・・・ 15:30 ・・・ ・・・ 17:59 ・・・ ・・・ しもかなやま 6.9 61.6
山部 ・・・ ・・・ ・・・ 07:03 ・・・ ・・・ 09:41 ・・・ 15:38 ・・・ ・・・ 18:08 ・・・ 20:23 ・・・ やまべ 8.0 69.6
布部 ・・・ ・・・ ・・・ 07:10 ・・・ ・・・ 09:47 ・・・ 15:45 ・・・ ・・・ 18:14 ・・・ ・・・ ぬのべ 5.8 75.4
富良野 ・・・ ・・・ ・・・ 07:17 ・・・ ・・・ 09:54 ・・・ 15:51 ・・・ ・・・ 18:21 ・・・ 20:35 ・・・ ふらの 6.3 81.7
・・・ 06:23 ・・・ 07:39 09:09 ・・・ 10:07 ・・・ 15:52 17:57 ・・・ ・・・ ・・・ 20:36 22:27
野花南 ・・・ 06:42 ・・・ 07:59 09:28 ・・・ 10:27 ・・・ 16:10 18:16 ・・・ ・・・ ・・・ 22:45 のかなん 19.4 101.1
上芦別 ・・・ 06:49 ・・・ 08:05 09:34 ・・・ 10:33 ・・・ 16:16 18:22 ・・・ ・・・ ・・・ 20:59 22:51 かみあしべつ 4.7 105.8
芦別 ・・・ 06:54 ・・・ 08:09 09:40 ・・・ 10:38 ・・・ 16:21 18:27 ・・・ ・・・ ・・・ 21:04 22:55 あしべつ 3.9 109.7
06:32 06:55 ・・・ 08:11 09:42 ・・・ 10:39 ・・・ 16:23 18:27 ・・・ ・・・ ・・・ 21:04 22:56
平岸 06:38 07:02 ・・・ 08:18 ・・・ 10:45 ・・・ 16:30 18:34 ・・・ ・・・ ・・・ 23:02 ひらぎし 5.9 115.6
茂尻 06:43 07:07 ・・・ 08:23 09:53 ・・・ 10:50 ・・・ 16:35 18:39 ・・・ ・・・ ・・・ 21:14 23:07 もしり 3.5 119.1
赤平 06:48 07:13 ・・・ 08:28 09:58 ・・・ 10:55 ・・・ 16:41 18:44 ・・・ ・・・ ・・・ 21:19 23:12 あかびら 3.5 122.6
東滝川 06:55 07:22 ・・・ 08:35 ・・・ 11:02 ・・・ 16:48 18:51 ・・・ ・・・ ・・・ 23:19 ひがしたきかわ 6.5 129.1
滝川 07:04 07:31 ・・・ 08:45 10:12 ・・・ 11:12 ・・・ 16:57 18:58 ・・・ ・・・ ・・・ 21:33 23:28 たきかわ 7.2 136.3
1
終着 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 終着
備考 備考
メニューに戻る トップページ
のりかえ:
実行時間0.439秒
メニューに戻る トップページ
当サイトにOFUSE

当サイトではOFUSEのシステムを使用した「投げ銭」ボックスを設置しました。当サイトが何かのお役に立てて、ご協力いただけるのでしたら少額で構いませんので、ご寄付いただけますと励みになります。