[公告]Yahoo!トラベル宿泊予約

シェア
Tweet
現在9pt
メニューに戻る トップページ
JR日高本線
2020-03-14
現在時刻:11:44
注意:災害の影響により鵡川~様似で終日運転を見合わせ、バス代行を行っています。
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 9223 9221 2221D 2221 2225D 2225 9225 9227 9229 2227D 4229D 4229 9231 2233D 2233 9233 2235 9235 2237D 2237 9237 4241D 4241 2243D 駅名 営業キロ
運用 低床 40 40 低床 低床 低床 低床 40 40 低床 低床 40 低床 低床 40 低床 低床 40 低床 40 運用
両数 3 2 1 1 2 2 2 1 両数
種別 代行
バス
代行
バス
代行
バス
代行
バス
代行
バス
代行
バス
代行
バス
代行
バス
代行
バス
代行
バス
代行
バス
代行
バス
代行
バス
代行
バス
代行
バス
代行
バス
種別
列車名 列車名
苫小牧 1 1 1 1 1 1 1 1 とまこまい 0.0 0.0
・・・ ・・・ 05:45 ・・・ 07:52 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:19 12:25 ・・・ ・・・ 14:33 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:59 ・・・ ・・・ 19:10 ・・・ 21:33
勇払 ・・・ ・・・ 05:56 ・・・ 08:03 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:30 12:36 ・・・ ・・・ 14:44 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:10 ・・・ ・・・ 19:21 ・・・ 21:44 ゆうふつ 13.1 13.1
浜厚真 ・・・ ・・・ 06:06 ・・・ 08:13 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:40 12:46 ・・・ ・・・ 14:54 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:20 ・・・ ・・・ 19:31 ・・・ 21:54 はまあつま 9.6 22.7
浜田浦 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:45 12:51 ・・・ ・・・ 14:59 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:25 ・・・ ・・・ 19:36 ・・・ 21:59 はまたうら 4.3 27.0
鵡川 ・・・ ・・・ 06:13 ・・・ 08:20 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:49 12:55 ・・・ ・・・ 15:03 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:29 ・・・ ・・・ 19:40 ・・・ 22:03 むかわ 3.5 30.5
・・・ ・・・ ・・・ 06:24 ・・・ 08:38 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:03 ・・・ ・・・ 15:11 ・・・ 16:28 ・・・ ・・・ 17:38 ・・・ ・・・ 19:48 ・・・
汐見 ・・・ ・・・ ・・・ 06:39 ・・・ 08:53 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:18 ・・・ ・・・ 15:26 ・・・ ・・・ ・・・ 17:53 ・・・ ・・・ 20:03 ・・・ しおみ 4.0 34.5
富川 ・・・ 06:29 ・・・ 06:58 ・・・ 09:12 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:37 ・・・ ・・・ 15:47 ・・・ 16:49 ・・・ ・・・ 18:12 ・・・ ・・・ 20:22 ・・・ とみかわ 9.1 43.6
日高門別 ・・・ 06:43 ・・・ 07:11 ・・・ 09:25 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:50 ・・・ ・・・ 16:00 ・・・ 17:02 ・・・ ・・・ 18:25 ・・・ ・・・ 20:35 ・・・ ひだかもんべつ 7.7 51.3
豊郷 ・・・ 06:52 ・・・ 07:19 ・・・ 09:33 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:58 ・・・ ・・・ 16:08 ・・・ 17:10 ・・・ ・・・ 18:33 ・・・ ・・・ 20:43 ・・・ とよさと 5.0 56.3
清畠 ・・・ 06:59 ・・・ 07:26 ・・・ 09:40 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:05 ・・・ ・・・ 16:15 ・・・ 17:17 ・・・ ・・・ 18:40 ・・・ ・・・ 20:50 ・・・ きよはた 4.8 61.1
厚賀 ・・・ 07:07 ・・・ 07:34 ・・・ 09:48 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:13 ・・・ ・・・ 16:23 ・・・ 17:25 ・・・ ・・・ 18:48 ・・・ ・・・ 20:58 ・・・ あつが 4.5 65.6
大狩部 ・・・ 07:16 ・・・ 07:43 ・・・ 09:57 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:22 ・・・ ・・・ 16:32 ・・・ 17:34 ・・・ ・・・ 18:57 ・・・ ・・・ 21:07 ・・・ おおかりべ 5.5 71.1
節婦 ・・・ 07:21 ・・・ 07:48 ・・・ 10:02 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:27 ・・・ ・・・ 16:37 ・・・ 17:39 ・・・ ・・・ 19:02 ・・・ ・・・ 21:12 ・・・ せっぷ 2.0 73.1
新冠 ・・・ 07:33 ・・・ 08:00 ・・・ 10:14 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:39 ・・・ ・・・ 16:49 ・・・ 17:51 ・・・ ・・・ 19:14 ・・・ ・・・ 21:24 ・・・ にいかっぷ 4.1 77.2
静内 ・・・ 07:44 ・・・ 08:11 ・・・ 10:25 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:50 ・・・ ・・・ 17:00 ・・・ 18:02 ・・・ ・・・ 19:25 ・・・ ・・・ 21:35 ・・・ しずない 4.9 82.1
06:09 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:33 12:00 13:30 ・・・ ・・・ ・・・ 14:58 ・・・ ・・・ 17:14 ・・・ 18:20 ・・・ ・・・ 20:07 ・・・ ・・・ ・・・
東静内 06:21 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:45 12:12 13:42 ・・・ ・・・ ・・・ 15:10 ・・・ ・・・ 17:26 ・・・ 18:32 ・・・ ・・・ 20:19 ・・・ ・・・ ・・・ ひがししずない 8.8 90.9
春立 06:30 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:54 12:21 13:51 ・・・ ・・・ ・・・ 15:19 ・・・ ・・・ 17:35 ・・・ 18:41 ・・・ ・・・ 20:28 ・・・ ・・・ ・・・ はるたち 6.1 97.0
日高東別 06:35 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:26 13:56 ・・・ ・・・ ・・・ 15:24 ・・・ ・・・ 17:40 ・・・ 18:46 ・・・ ・・・ 20:33 ・・・ ・・・ ・・・ ひだかとうべつ 2.4 99.4
日高三石 06:50 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:04 12:41 14:11 ・・・ ・・・ ・・・ 15:39 ・・・ ・・・ 17:55 ・・・ 19:01 ・・・ ・・・ 20:48 ・・・ ・・・ ・・・ ひだかみついし 6.4 105.8
蓬栄 06:56 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:10 12:47 14:17 ・・・ ・・・ ・・・ 15:45 ・・・ ・・・ 18:01 ・・・ 19:07 ・・・ ・・・ 20:54 ・・・ ・・・ ・・・ ほうえい 4.0 109.8
本桐 07:05 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:19 12:56 14:26 ・・・ ・・・ ・・・ 15:54 ・・・ ・・・ 18:10 ・・・ 19:16 ・・・ ・・・ 21:03 ・・・ ・・・ ・・・ ほんきり 3.2 113.0
荻伏 07:20 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:34 13:11 14:41 ・・・ ・・・ ・・・ 16:09 ・・・ ・・・ 18:25 ・・・ 19:31 ・・・ ・・・ 21:18 ・・・ ・・・ ・・・ おぎふし 7.2 120.2
絵笛 07:26 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:40 13:17 14:47 ・・・ ・・・ ・・・ 16:15 ・・・ ・・・ 18:31 ・・・ 19:37 ・・・ ・・・ 21:24 ・・・ ・・・ ・・・ えふえ 4.9 125.1
浦河 07:32 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:46 13:23 14:53 ・・・ ・・・ ・・・ 16:21 ・・・ ・・・ 18:37 ・・・ 19:43 ・・・ ・・・ 21:30 ・・・ ・・・ ・・・ うらかわ 5.2 130.3
東町 07:40 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:54 13:31 15:01 ・・・ ・・・ ・・・ 16:29 ・・・ ・・・ 18:45 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 21:38 ・・・ ・・・ ・・・ ひがしちょう 2.1 132.4
日高幌別 07:47 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:01 13:38 15:08 ・・・ ・・・ ・・・ 16:36 ・・・ ・・・ 18:52 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 21:45 ・・・ ・・・ ・・・ ひだかほろべつ 4.5 136.9
鵜苫 07:53 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:07 13:44 15:14 ・・・ ・・・ ・・・ 16:42 ・・・ ・・・ 18:58 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 21:51 ・・・ ・・・ ・・・ うとま 4.2 141.1
西様似 07:56 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:10 13:47 15:17 ・・・ ・・・ ・・・ 16:45 ・・・ ・・・ 19:01 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 21:54 ・・・ ・・・ ・・・ にしさまに 2.5 143.6
様似 08:01 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:15 13:52 15:22 ・・・ ・・・ ・・・ 16:50 ・・・ ・・・ 19:06 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 21:59 ・・・ ・・・ ・・・ さまに 2.9 146.5
備考











備考
メニューに戻る トップページ
のりかえ:
実行時間0.053秒
メニューに戻る トップページ


当サイトではOFUSEのシステムを使用した「投げ銭」ボックスを設置しました。当サイトが何かのお役に立てて、ご協力いただけるのでしたら少額で構いませんので、ご寄付いただけますと励みになります。