[公告]Yahoo!トラベル宿泊予約

シェア
Tweet
現在9pt
メニューに戻る トップページ
JR日高本線
2020-03-14
現在時刻:11:39
注意:災害の影響により鵡川~様似で終日運転を見合わせ、バス代行を行っています。
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 4222D 2224 2224D 2226 2226D 9226 9224 9222 2228 2228D 9228 4230 4230D 2232 2232D 9232 2236 2236D 9236 2238 2238D 2242D 9238 2242 9242 駅名 営業キロ
運用 40 低床 40 40 低床 低床 低床 40 低床 40 低床 40 低床 低床 40 低床 40 40 低床 低床 運用
両数 1 2 2 1 1 2 2 1 1 両数
種別 代行
バス
代行
バス
代行
バス
代行
バス
代行
バス
代行
バス
代行
バス
代行
バス
代行
バス
代行
バス
代行
バス
代行
バス
代行
バス
代行
バス
代行
バス
代行
バス
種別
列車名 列車名
様似 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 05:46 ・・・ 06:12 ・・・ ・・・ 09:02 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:45 ・・・ ・・・ 15:50 ・・・ ・・・ ・・・ 17:26 ・・・ 19:47 さまに 0.0 0.0
西様似 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 05:51 ・・・ 06:17 ・・・ ・・・ 09:07 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:50 ・・・ ・・・ 15:55 ・・・ ・・・ ・・・ 17:31 ・・・ 19:52 にしさまに 2.9 2.9
鵜苫 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 05:54 ・・・ 06:20 ・・・ ・・・ 09:10 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:53 ・・・ ・・・ 15:58 ・・・ ・・・ ・・・ 17:34 ・・・ 19:55 うとま 2.5 5.4
日高幌別 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 05:59 ・・・ 06:25 ・・・ ・・・ 09:15 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:58 ・・・ ・・・ 16:03 ・・・ ・・・ ・・・ 17:39 ・・・ 20:00 ひだかほろべつ 4.2 9.6
東町 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 06:06 ・・・ 06:32 ・・・ ・・・ 09:22 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:05 ・・・ ・・・ 16:10 ・・・ ・・・ ・・・ 17:46 ・・・ 20:07 ひがしちょう 4.5 14.1
浦河 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 06:14 ・・・ 06:40 ・・・ ・・・ 09:30 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:13 ・・・ ・・・ 16:18 ・・・ ・・・ ・・・ 17:54 ・・・ 20:15 うらかわ 2.1 16.2
絵笛 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 06:20 ・・・ 06:46 ・・・ ・・・ 09:36 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:19 ・・・ ・・・ 16:24 ・・・ ・・・ ・・・ 18:00 ・・・ 20:21 えふえ 5.2 21.4
荻伏 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 06:28 06:28 ・・・ ・・・ 09:44 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:27 ・・・ ・・・ 16:32 ・・・ ・・・ ・・・ 18:08 ・・・ 20:29 おぎふし 4.9 26.3
本桐 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 06:43 06:43 ・・・ ・・・ 09:59 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:42 ・・・ ・・・ 16:47 ・・・ ・・・ ・・・ 18:23 ・・・ 20:44 ほんきり 7.2 33.5
蓬栄 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 06:52 06:52 ・・・ ・・・ 10:08 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:51 ・・・ ・・・ 16:56 ・・・ ・・・ ・・・ 18:32 ・・・ 20:53 ほうえい 3.2 36.7
日高三石 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 06:59 07:08 ・・・ ・・・ 10:15 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:58 ・・・ ・・・ 17:03 ・・・ ・・・ ・・・ 18:39 ・・・ 21:00 ひだかみついし 4.0 40.7
日高東別 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:12 07:12 ・・・ ・・・ 10:28 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:11 ・・・ ・・・ 17:16 ・・・ ・・・ ・・・ 18:52 ・・・ ひだかとうべつ 6.4 47.1
春立 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:17 07:17 ・・・ ・・・ 10:33 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:16 ・・・ ・・・ 17:21 ・・・ ・・・ ・・・ 18:57 ・・・ 21:08 はるたち 2.4 49.5
東静内 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:26 07:26 ・・・ ・・・ 10:42 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:25 ・・・ ・・・ 17:30 ・・・ ・・・ ・・・ 19:06 ・・・ 21:17 ひがししずない 6.1 55.6
静内 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:40 07:40 07:40 ・・・ ・・・ 10:56 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:39 ・・・ ・・・ 17:44 ・・・ ・・・ ・・・ 19:20 ・・・ 21:31 しずない 8.8 64.4
・・・ 05:21 ・・・ 06:42 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:07 ・・・ ・・・ 11:24 ・・・ 13:18 ・・・ ・・・ 16:08 ・・・ ・・・ 18:07 ・・・ ・・・ ・・・ 19:58 ・・・
新冠 ・・・ 05:32 ・・・ 06:53 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:18 ・・・ ・・・ 11:35 ・・・ 13:29 ・・・ ・・・ 16:19 ・・・ ・・・ 18:18 ・・・ ・・・ ・・・ 20:09 ・・・ にいかっぷ 4.9 69.3
節婦 ・・・ 05:43 ・・・ 07:04 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:29 ・・・ ・・・ 11:46 ・・・ 13:40 ・・・ ・・・ 16:30 ・・・ ・・・ 18:29 ・・・ ・・・ ・・・ 20:20 ・・・ せっぷ 4.1 73.4
大狩部 ・・・ 05:47 ・・・ 07:08 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:33 ・・・ ・・・ 11:50 ・・・ 13:44 ・・・ ・・・ 16:34 ・・・ ・・・ 18:33 ・・・ ・・・ ・・・ 20:24 ・・・ おおかりべ 2.0 75.4
厚賀 ・・・ 05:56 ・・・ 07:17 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:42 ・・・ ・・・ 11:59 ・・・ 13:53 ・・・ ・・・ 16:43 ・・・ ・・・ 18:42 ・・・ ・・・ ・・・ 20:33 ・・・ あつが 5.5 80.9
清畠 ・・・ 06:02 ・・・ 07:23 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:48 ・・・ ・・・ 12:05 ・・・ 13:59 ・・・ ・・・ 16:49 ・・・ ・・・ 18:48 ・・・ ・・・ ・・・ 20:39 ・・・ きよはた 4.5 85.4
豊郷 ・・・ 06:08 ・・・ 07:29 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:54 ・・・ ・・・ 12:11 ・・・ 14:05 ・・・ ・・・ 16:55 ・・・ ・・・ 18:54 ・・・ ・・・ ・・・ 20:45 ・・・ とよさと 4.8 90.2
日高門別 ・・・ 06:17 ・・・ 07:38 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:03 ・・・ ・・・ 12:20 ・・・ 14:14 ・・・ ・・・ 17:04 ・・・ ・・・ 19:03 ・・・ ・・・ ・・・ 20:54 ・・・ ひだかもんべつ 5.0 95.2
富川 ・・・ 06:32 ・・・ 07:52 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:18 ・・・ ・・・ 12:35 ・・・ 14:29 ・・・ ・・・ 17:19 ・・・ ・・・ 19:18 ・・・ ・・・ ・・・ 21:09 ・・・ とみかわ 7.7 102.9
汐見 ・・・ 06:48 ・・・ 08:12 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:34 ・・・ ・・・ ・・・ 14:45 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ しおみ 9.1 112.0
鵡川 ・・・ 07:04 ・・・ 08:27 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:50 ・・・ ・・・ 12:55 ・・・ 15:01 ・・・ ・・・ 17:39 ・・・ ・・・ 19:38 ・・・ ・・・ ・・・ 21:29 ・・・ むかわ 4.0 116.0
06:24 ・・・ 07:11 ・・・ 08:37 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:57 ・・・ ・・・ 13:04 ・・・ 15:12 ・・・ ・・・ 17:49 ・・・ ・・・ 19:58 20:57 ・・・ ・・・ ・・・
浜田浦 06:28 ・・・ 07:15 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:02 ・・・ ・・・ 13:08 ・・・ 15:16 ・・・ ・・・ 17:53 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ はまたうら 3.5 119.5
浜厚真 06:33 ・・・ 07:21 ・・・ 08:44 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:07 ・・・ ・・・ 13:13 ・・・ 15:21 ・・・ ・・・ 17:58 ・・・ ・・・ 20:05 ・・・ ・・・ ・・・ はまあつま 4.3 123.8
勇払 06:43 ・・・ 07:31 ・・・ 08:54 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:16 ・・・ ・・・ 13:23 ・・・ 15:31 ・・・ ・・・ 18:08 ・・・ ・・・ 20:15 21:12 ・・・ ・・・ ・・・ ゆうふつ 9.6 133.4
苫小牧 06:54 ・・・ 07:42 ・・・ 09:05 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:28 ・・・ ・・・ 13:34 ・・・ 15:42 ・・・ ・・・ 18:19 ・・・ ・・・ 20:26 21:24 ・・・ ・・・ ・・・ とまこまい 13.1 146.5
1 1
備考



































備考
メニューに戻る トップページ
のりかえ:
実行時間0.056秒
メニューに戻る トップページ


当サイトではOFUSEのシステムを使用した「投げ銭」ボックスを設置しました。当サイトが何かのお役に立てて、ご協力いただけるのでしたら少額で構いませんので、ご寄付いただけますと励みになります。