[公告]Yahoo!トラベル宿泊予約

シェア
Tweet
現在9pt 路線バスを表示しない 運休列車を表示する
メニューに戻る トップページ
札沼線代替バス
2020-03-14
現在時刻:04:37
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 バス バス バス 2531M バス 2537M バス バス 2551M バス バス バス バス 2561M バス バス バス バス 2581M バス バス バス 2585M バス 2595M バス バス バス 2623M バス 2631M バス 駅名 営業キロ
運用 運用
両数 6 6 6 6 6 3 6 3 6 両数
列車名 列車名
始発 ・・・ ・・・ ・・・ 札幌
06:21
・・・ 札幌
06:58
・・・ ・・・ 札幌
08:54
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 札幌
11:00
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 札幌
14:20
・・・ ・・・ ・・・ 札幌
15:00
・・・ 札幌
16:20
・・・ ・・・ ・・・ 札幌
18:45
・・・ 札幌
19:45
・・・ 始発
石狩当別 ・・・ ・・・ ・・・ 07:00 07:05 07:39 07:40 ・・・ 09:37 09:30 ・・・ ・・・ ・・・ 11:37 11:30 ・・・ ・・・ ・・・ 14:59 14:55 ・・・ ・・・ 15:48 15:45 17:11 17:10 ・・・ ・・・ 19:28 19:25 20:26 20:25 いしかりとうべつ 0.0 0.0
北海道医療大学 ・・・ ・・・ ・・・ 07:04 07:18 07:44 07:53 ・・・ 09:42 09:49 ・・・ ・・・ ・・・ 11:42 11:49 ・・・ ・・・ ・・・ 15:04 15:14 ・・・ ・・・ 15:52 16:04 17:16 17:29 ・・・ ・・・ 19:32 19:44 20:31 20:44 ほっかいどういりょうだいがく 3.0 3.0
金沢会館前 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:22 ・・・ 07:57 ・・・ ・・・ 09:53 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:53 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:18 ・・・ ・・・ ・・・ 16:08 ・・・ 17:33 ・・・ ・・・ ・・・ 19:48 ・・・ 20:48 かなざわかいかんまえ 2.2 5.2
玄米酵素中央研究所前 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:27 ・・・ 08:02 ・・・ ・・・ 09:58 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:58 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:23 ・・・ ・・・ ・・・ 16:13 ・・・ 17:38 ・・・ ・・・ ・・・ 19:53 ・・・ 20:53 げんまいこうそ 4.5 9.7
中小屋郵便局前 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:31 ・・・ 08:06 ・・・ ・・・ 10:02 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:02 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:27 ・・・ ・・・ ・・・ 16:17 ・・・ 17:42 ・・・ ・・・ ・・・ 19:57 ・・・ 20:57 なかごやゆうびんきょく 3.2 12.9
月ヶ岡駅 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:36 ・・・ 08:11 ・・・ ・・・ 10:07 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:07 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:32 ・・・ ・・・ ・・・ 16:22 ・・・ 17:47 ・・・ ・・・ ・・・ 20:02 ・・・ 21:02 つきがおか 2.8 15.7
月形駅 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:51 ・・・ 08:26 ・・・ ・・・ 10:22 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:22 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:47 ・・・ ・・・ ・・・ 16:37 ・・・ 18:02 ・・・ ・・・ ・・・ 20:17 ・・・ 21:17 つきがたえき 4.7 20.4
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:35 ・・・ ・・・ 10:40 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:00 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:00 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:15 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・
札比内駅前 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:55 ・・・ ・・・ 11:00 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:20 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:20 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:35 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ さっぴないえきまえ 7.2 27.6
晩生内市街 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:01 ・・・ ・・・ 11:06 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:26 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:26 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:41 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ おそきないしがい 4.5 32.1
札的駅通 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:04 ・・・ ・・・ 11:09 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:29 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:29 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:44 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ さってきえきどおり 2.9 35.0
浦臼駅 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:09 ・・・ ・・・ 11:14 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:34 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:34 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:49 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ うらうすえき 1.8 36.8
07:00 07:55 09:00 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:15 13:22 ・・・ ・・・ ・・・ 15:00 16:00 ・・・ ・・・ ・・・ 17:05 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:50 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・
鶴沼市街 07:05 08:00 09:05 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:20 13:27 ・・・ ・・・ ・・・ 15:05 16:05 ・・・ ・・・ ・・・ 17:10 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:55 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ つるぬましがい 3.4 40.2
十一号線 07:08 08:03 09:08 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:23 13:30 ・・・ ・・・ ・・・ 15:08 16:08 ・・・ ・・・ ・・・ 17:13 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:58 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ じゅういちごうせん 1.8 42.0
九号線 07:10 08:05 09:10 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:25 13:32 ・・・ ・・・ ・・・ 15:10 16:10 ・・・ ・・・ ・・・ 17:15 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:00 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ きゅうごうせん 1.5 43.5
花月市街 07:12 08:07 09:12 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:27 13:34 ・・・ ・・・ ・・・ 15:12 16:12 ・・・ ・・・ ・・・ 17:17 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:02 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ かげつしがい 2.1 45.6
新十津川役場 07:24 08:19 09:24 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:39 13:46 ・・・ ・・・ ・・・ 15:24 16:24 ・・・ ・・・ ・・・ 17:29 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:14 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ しんとつかわやくば 5.0 50.6
終着 滝川
駅前
07:38
滝川
駅前
08:33
滝川
駅前
09:38
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 滝川
駅前
13:53
滝川
駅前
14:00
・・・ ・・・ ・・・ 滝川
駅前
15:38
滝川
駅前
16:38
・・・ ・・・ ・・・ 滝川
駅前
17:43
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 滝川
駅前
19:28
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 終着
備考






























































備考
メニューに戻る トップページ
のりかえ:
実行時間0.106秒
メニューに戻る トップページ


当サイトではOFUSEのシステムを使用した「投げ銭」ボックスを設置しました。当サイトが何かのお役に立てて、ご協力いただけるのでしたら少額で構いませんので、ご寄付いただけますと励みになります。