[公告]Yahoo!トラベル宿泊予約

シェア
Tweet
現在9pt
メニューに戻る トップページ
JR津軽線
2022-03-12
現在時刻:22:48
津軽線蟹田-三厩は災害のため全便運休しています。代行バス・デマンド交通わんタクでの代行輸送実施。
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 327M 329D 331M 333M 335D 337D 339M 341D 343M 345M 347D 349M 351M 駅名 営業キロ
運用 701 E400 701 701 E400 E400 701 E400 701 701 E400 701 701 運用
両数 両数
始発 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 始発
新青森 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ しんあおもり
青森 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ あおもり 0.0 0.0
6 6 5 5 3 5 6 6 6
06:16 ・・・ 08:14 11:01 ・・・ 13:23 15:31 ・・・ 16:42 18:13 ・・・ 20:15 22:10
油川 06:23 ・・・ 08:22 11:09 ・・・ 13:31 15:39 ・・・ 16:50 18:21 ・・・ 20:22 22:17 あぶらかわ 6.0 6.0
津軽宮田 06:27 ・・・ 08:26 11:13 ・・・ 13:35 15:43 ・・・ 16:55 18:25 ・・・ 20:27 22:21 つがるみやた 3.7 9.7
奥内 06:30 ・・・ 08:28 11:16 ・・・ 13:42 15:46 ・・・ 16:58 18:32 ・・・ 20:33 22:25 おくない 1.8 11.5
左堰 06:33 ・・・ 08:31 11:19 ・・・ 13:45 15:49 ・・・ 17:00 18:34 ・・・ 20:35 22:28 ひだりせき 1.6 13.1
後潟 06:35 ・・・ 08:34 11:21 ・・・ 13:47 15:51 ・・・ 17:03 18:37 ・・・ 20:38 22:31 うしろがた 1.6 14.7
中沢 06:45 ・・・ 08:37 11:25 ・・・ 13:50 15:54 ・・・ 17:06 18:40 ・・・ 20:40 22:34 なかさわ 2.1 16.8
蓬田 06:48 ・・・ 08:40 11:28 ・・・ 13:54 15:57 ・・・ 17:09 18:43 ・・・ 20:43 22:37 よもぎた 2.3 19.1
郷沢 06:50 ・・・ 08:43 11:31 ・・・ 13:57 16:01 ・・・ 17:12 18:45 ・・・ 20:46 22:40 ごうさわ 2.0 21.1
瀬辺地 06:53 ・・・ 08:46 11:34 ・・・ 14:00 16:04 ・・・ 17:15 18:48 ・・・ 20:49 22:43 せへじ 2.3 23.4
蟹田 06:58 ・・・ 08:50 11:38 ・・・ 14:04 16:08 ・・・ 17:19 18:52 ・・・ 20:53 22:47 かにた 3.6 27.0
・・・ 07:07 ・・・ ・・・ 11:44 14:05 ・・・ 16:12 ・・・ ・・・ 19:12 ・・・ ・・・
中小国 ・・・ 07:12 ・・・ ・・・ 11:49 14:10 ・・・ 16:17 ・・・ ・・・ 19:17 ・・・ ・・・ なかおぐに 4.4 31.4
大平 ・・・ 07:16 ・・・ ・・・ 11:53 14:15 ・・・ 16:21 ・・・ ・・・ 19:21 ・・・ ・・・ おおだい 3.6 35.0
津軽二股 ・・・ 07:29 ・・・ ・・・ 12:06 14:28 ・・・ 16:34 ・・・ ・・・ 19:34 ・・・ ・・・ つがるふたまた 11.6 46.6
大川平 ・・・ 07:33 ・・・ ・・・ 12:10 14:31 ・・・ 16:38 ・・・ ・・・ 19:38 ・・・ ・・・ おおかわだい 2.0 48.6
今別 ・・・ 07:36 ・・・ ・・・ 12:13 14:35 ・・・ 16:41 ・・・ ・・・ 19:41 ・・・ ・・・ いまべつ 2.4 51.0
津軽浜名 ・・・ 07:39 ・・・ ・・・ 12:16 14:38 ・・・ 16:44 ・・・ ・・・ 19:44 ・・・ ・・・ つがるはまな 1.7 52.7
三厩 ・・・ 07:43 ・・・ ・・・ 12:20 14:42 ・・・ 16:48 ・・・ ・・・ 19:48 ・・・ ・・・ みんまや 3.1 55.8
備考 備考
メニューに戻る トップページ
のりかえ:
実行時間1.004秒
メニューに戻る トップページ
当サイトにOFUSE

当サイトではOFUSEのシステムを使用した「投げ銭」ボックスを設置しました。当サイトが何かのお役に立てて、ご協力いただけるのでしたら少額で構いませんので、ご寄付いただけますと励みになります。