[公告]Yahoo!トラベル宿泊予約

シェア
Tweet
現在9pt
メニューに戻る トップページ
函館バス江差木古内線
2020-04-01
現在時刻:01:41
一部停留所のみ掲載しています
公式サイト:函館バス
Now Loading...しばらくお待ちください...

停留所名 木古内 木古内 木古内 木古内 木古内 木古内 停留所名
江差高校前 ・・・ ・・・ ・・・ 12:18 15:45 18:13 えさしこうこうまえ
江差病院前 06:05 07:10 10:40 12:20 15:47 18:15 えさしびょういんまえ
姥神町フェリー前 06:15 07:20 10:50 12:30 15:57 18:25 うばがみちょうふぇりーまえ
開陽丸記念館前 || || || 12:32 || || かいようまるきねんかんまえ
江差ターミナル 06:28 07:33 11:03 12:46 16:10 18:38 えさしたーみなる
大留(上ノ国) 06:37 07:42 11:12 12:55 16:19 18:47 おおどめ
豊田(中須田) 06:45 07:50 11:20 13:03 16:27 18:55 とよた
桂岡 06:49 07:54 11:24 13:07 16:31 18:59 かつらおか
宮越 06:53 07:58 11:28 13:11 16:35 19:03 みやこし
湯ノ岱 07:07 08:12 11:42 13:25 16:49 19:17 ゆのたい
神明 07:17 08:22 11:52 13:35 16:59 19:27 しんめい
吉堀 07:40 08:45 12:15 13:58 17:22 19:50 よしぼり
鶴岡禅燈寺前 07:44 08:49 12:19 14:02 17:26 19:54 つるおかぜんとうじまえ
木古内駅前 07:54 08:59 12:29 14:12 17:36 20:04 きこないえきまえ
メニューに戻る トップページ
のりかえ:
実行時間0.026秒
メニューに戻る トップページ


当サイトではOFUSEのシステムを使用した「投げ銭」ボックスを設置しました。当サイトが何かのお役に立てて、ご協力いただけるのでしたら少額で構いませんので、ご寄付いただけますと励みになります。