[公告]Yahoo!トラベル宿泊予約

シェア
Tweet
現在9pt 路線バスを表示しない
メニューに戻る トップページ
夕鉄バス
2020-03-14
現在時刻:04:07
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 バス バス バス バス バス バス バス バス バス バス バス バス バス バス バス バス バス バス バス バス バス 駅名 営業キロ
種別 路線
バス
路線
バス
路線
バス
路線
バス
路線
バス
路線
バス
路線
バス
路線
バス
路線
バス
路線
バス
路線
バス
路線
バス
路線
バス
路線
バス
路線
バス
路線
バス
路線
バス
路線
バス
路線
バス
路線
バス
路線
バス
種別
新夕張駅前 06:53 06:53 ・・・ ・・・ 07:37 ・・・ 08:31 ・・・ ・・・ 10:21 11:47 ・・・ 13:56 ・・・ 14:38 15:35 ・・・ ・・・ 17:30 18:42 19:55 しんゆうばりえきまえ 0.0 0.0
沼ノ沢 07:00 07:00 ・・・ ・・・ 07:44 ・・・ 08:38 ・・・ ・・・ 10:28 11:54 ・・・ 14:03 ・・・ 14:45 15:42 ・・・ ・・・ 17:37 18:49 20:02 ぬまのさわ 2.8 2.8
夕張高校 07:04 07:04 ・・・ ・・・ 07:48 ・・・ 08:42 ・・・ ・・・ 10:32 11:58 ・・・ 14:07 ・・・ 14:49 15:46 ・・・ ・・・ 17:41 18:53 20:06 ゆうばりこうこう 3.4 6.2
拠点複合施設りすた 07:07 07:07 07:15 ・・・ 07:51 ・・・ 08:45 ・・・ 08:50 10:35 12:01 12:35 14:10 14:15 14:52 15:49 16:20 ・・・ 17:44 18:56 20:09 りすた 0.4 6.6
清水沢 3 丁目 07:17 ・・・ 07:25 ・・・ 08:01 ・・・ 08:55 ・・・ 09:00 10:45 12:11 12:45 14:20 14:25 15:02 15:59 16:30 ・・・ 17:54 19:06 20:19 しみずさわさんちょうめ 1.6 8.2
夕鉄本社ターミナル 07:27 ・・・ 07:35 07:40 08:11 08:15 09:05 09:08 09:10 10:55 12:21 12:55 14:30 14:35 15:12 16:09 16:40 16:45 18:04 19:16 20:29 ゆうてつほんしゃたーみなる 5.4 13.6
鹿ノ谷郵便局・夕張鹿鳴館入口 07:29 ・・・ || 07:42 || 08:17 || 09:10 || 10:57 12:23 || || || 15:14 16:11 || 16:47 18:06 19:18 20:31 しかのたにゆうびんきょく 1.3 14.9
レースイリゾート前 07:32 ・・・ || 07:45 || 08:20 || 09:13 || 11:00 12:26 || || || 15:17 16:14 || 16:50 18:09 19:21 20:34 れーすいりぞーとまえ 2.0 16.9
夕張市石炭博物館 07:40 ・・・ || 07:53 || 08:28 || 09:21 || 11:08 12:34 || || || 15:25 16:22 || 16:58 18:17 19:29 20:42 ゆうばりしせきたんはくぶつかん 2.3 19.2
終着 ・・・ ・・・ 新さ
っぽ
08:58
・・・ 新さ
っぽ
10:15
・・・ 新さ
っぽ
11:09
・・・ 新さ
っぽ
10:33
・・・ ・・・ 新さ
っぽ
14:18
新さ
っぽ
16:34
新さ
っぽ
15:58
・・・ ・・・ 新さ
っぽ
18:03
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 終着
備考
















































備考
メニューに戻る トップページ
のりかえ:
実行時間0.048秒
メニューに戻る トップページ


当サイトではOFUSEのシステムを使用した「投げ銭」ボックスを設置しました。当サイトが何かのお役に立てて、ご協力いただけるのでしたら少額で構いませんので、ご寄付いただけますと励みになります。