[公告]Yahoo!トラベル宿泊予約

シェア
Tweet
現在9pt
メニューに戻る トップページ
函館バス江差木古内線
2020-04-01
現在時刻:05:21
一部停留所のみ掲載しています
公式サイト:函館バス
Now Loading...しばらくお待ちください...

停留所名 江差 江差 江差 江差 江差 江差 停留所名
木古内駅前 06:19 09:16 11:07 15:05 16:31 18:12 きこないえきまえ
鶴岡禅燈寺前 06:26 09:23 11:14 15:12 16:38 18:19 つるおかぜんとうじまえ
吉堀 06:30 09:27 11:18 15:16 16:42 18:23 よしぼり
神明 06:53 09:50 11:41 15:39 17:05 18:46 しんめい
湯ノ岱 07:07 10:04 11:55 15:53 17:19 19:00 ゆのたい
宮越 07:16 10:13 12:04 16:02 17:28 19:09 みやこし
桂岡 07:20 10:17 12:08 16:06 17:32 19:13 かつらおか
豊田(中須田) 07:25 10:22 12:13 16:11 17:37 19:18 とよた
大留(上ノ国) 07:32 10:29 12:20 16:18 17:44 19:25 おおどめ
江差ターミナル 07:45 10:39 12:30 16:28 17:54 19:35 えさしたーみなる
開陽丸記念館前 || 10:52 || || || || かいようまるきねんかんまえ
姥神町フェリー前 07:57 10:54 12:42 16:40 18:06 19:47 うばがみちょうふぇりーまえ
江差病院前 08:07 11:08 12:56 16:54 18:20 20:01 えさしびょういんまえ
江差高校前 08:11 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ えさしこうこうまえ
メニューに戻る トップページ
のりかえ:
実行時間0.027秒
メニューに戻る トップページ


当サイトではOFUSEのシステムを使用した「投げ銭」ボックスを設置しました。当サイトが何かのお役に立てて、ご協力いただけるのでしたら少額で構いませんので、ご寄付いただけますと励みになります。